Мы используем cookie файлы, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта.

Бокалы MarkThomas - форма плюс талант, следует за функцией

Поделитесь статьей:

ТРАДИЦИИ

MarkThomas сотрудничает с местными и международными дизайнерами и стеклодувами, создавая различные виды бокалов.

Хотя качество сырья улучшилось и стало более разнообразным в течение последних десятилетий, процесс производства выдувного стекла по-прежнему остается практически неизменным.

Основанная в 11 веке венецианской традицией изготовления стекла, производство высококачественной стеклянной посуды ручной работы распространилось на континентальную Европу в 12-13 веках.

Даже сегодня дизайнеры в стекольной промышленности по-прежнему опираются на опыт и традиции своих предков.

Создание нашей стеклянной посуды требует технического понимания и многолетнего опыта, приобретенного этими высококвалифицированными стеклодувами, чтобы обеспечить надежное качество и последовательный дизайн.

И по строгому определению, каждый бокал «уникален» - это результат небольших нюансов, поскольку каждый создается вручную.


ДИЗАЙН

К дизайну каждого бокала MarkThomas подходят очень тщательно.

Создание возвышенного вкуса было конечной целью, при этом обращаясь к визуальным ощущениям в каждом бокале MarkThomas и создавая эстетически привлекательные, архитектурно-скульптурные бокалы.

Все бокалы MarkThomas изготовлены вручную, чтобы наилучшим образом продемонстрировать каждое высококачественное вино и дать ему возможность проветриваться, демонстрировать свой цвет и в то же время сохранять свежесть.


ОПЫТ

Бокалы MarkThomas отвечают современным требованиям как для профессионального, так и для личного использования.

Мы доставляем нашу продукцию по всему миру в отели, рестораны, винные бары и другие высокочастотные дегустационные заведения.

Наши проекты были созданы для обеспечения оптимальной прочности и выгодного сравнения с бокалами автоматизированного производства, когда речь идет о простоте очистки, долговечности и прочности.


ЗАБОТА

Все бокалы MarkThomas можно мыть в посудомоечной машине. От частого мытья бокал не потускнеет и не уменьшится прозрачность кристалла.

Это было достигнуто в результате исключения оксида свинца на каждом этапе производства, что привело к получению бессвинцовых бокалов высшего качества.

Продукт MarkThomas - это идеальный бокал для любого особого случая, предназначенный для повседневного использования.